• 16 октября 2019, среда
  • Онлайн

Трансформационная игра "ЯСНЫЙ ПУТЬ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Надежда Огненко (Погосова)
1655 дней назад
с 0:00 16 октября до 12:00 25 октября 2019

Вы получите посылку с игрой на почте России.


 

Игра позволяет увидеть ЯСНЫЙ ПУТЬ к гармоничным отношениям, к мечте, к деньгам, к любой цели. Она основана на сказочных архетипах.

Передвигаясь по игровому полю, игрок встречается с персонажами, которые помогают (сказочные помощники) и персонажами, которые сбрасывают на некоторое количество шагов назад).

Осознавая по ходу игры (или после нее), какая внутренняя сила тормозит движение к мечте (цели), а какая — помогает, можно довольно четко понять, какие качества и действия стоит усилить в своей жизни, а что — уменьшить или устранить!

Под каждый сказочный образ есть стихотворение для детей. Дети, кстати, обожают заучивать стихи и просят их перечитывать снова и снова (это из опыта и наблюдений)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше